SsangYong позаботился о своих самых маленьких клиентах!

SsangYong позаботился о своих самых маленьких клиентах!
В сентябре 2013г. «ДЦ СанЙонг» выпустил новый продукт – детские автомобильные кресла. В салонах всех российских официальных дилеров SsangYong продукт представлен для нескольких возрастных групп детей и подходящих для разных автомобилей по цене от 2 997,50р.

Продукты соответствуют европейским требованиям безопасности по нормативам Европейской Экономической Комиссии Организации Объединенных Наций №44-03.

Основа кресла выполнена из высококачественных материалов ведущих российских производителей. Ударопрочные боковые демпферы обеспечивают защиту при боковом ударе. Удобная анатомическая спинка, мягкий подголовник и подкладки под ремень фиксируют ребенка в кресле и обеспечивают комфорт во время поездки.

Чехол кресла, который легко снимается для стирки, устойчив к нагрузкам и выполнен с использованием износостойкого материала.

Оригинальные кресла SsangYong «Кокон изофикс» разработаны для внедорожников Actyon, Actyon Sport, Stavic и Rexton (модификация 2.0L), оборудованных надежным креплением ISOFIX. Для Kyron и Rexton (2.7L и 3.2L) идеально подходят детские кресла SsangYong «Кокон», которые надежно устанавливаются с помощью системы ремней от автопроизводителя.

«Мы не ставим перед собой задачи просто продать автомобиль. Нам важно обеспечить клиентов полноценным продуктом, учитывая все ньюансы. Именно поэтому мы думаем о том, что в первую очередь будет необходимо покупателю внедорожника SsangYong: начиная от комплексных предложений по обслуживанию и заканчивая всевозможными аксессуарами» - комментирует Михаил Федорчук, руководитель департамента послепродажного обслуживания ООО «ДЦ СанЙонг».